उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: WONSUN
प्रमाणन: CE, ISO, SGS
मॉडल संख्या: डीसी-पीवाई -2338
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pc
मूल्य: बातचीत योग्य
प्रसव के समय: आपका भुगतान प्राप्त करने के 3-7 कार्य दिवस बाद
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनी ग्राम, ट्रेड एश्योरेंस, पेपैल आदि,
आपूर्ति की क्षमता: 1000 सेट/महीना
सबसे अच्छी कीमत पाएं
अब संपर्क करें
विनिर्देश
प्रमुखता देना:
110V रिमोट कंट्रोल स्लाइडिंग गेट ऑपरेटर
AC220V रिमोट कंट्रोल स्लाइडिंग गेट ऑपरेटर
बिजली आपूर्ति रेंज:
AC220V/110V±10% 50/60Hz
अधिकतम लोडिंग वजन:
खुली (बंद) गति:
18 मी / मिनट
नामित शक्ति:
100w/200w, वैकल्पिक
मोटर का कार्य तापमान:
आईपी:
58
कार्य तापमान:
प्रकार:
डीसी ब्रशलेस गेट ऑपरेटर
बिजली आपूर्ति रेंज:
AC220V/110V±10% 50/60Hz
अधिकतम लोडिंग वजन:
खुली (बंद) गति:
18 मी / मिनट
नामित शक्ति:
100w/200w, वैकल्पिक
मोटर का कार्य तापमान:
आईपी:
58
कार्य तापमान:
प्रकार:
डीसी ब्रशलेस गेट ऑपरेटर
विवरण
डीसी ब्रशलेस स्लाइडिंग डोर मोटर
स्मार्ट, कुशल और विश्वसनीय प्रदर्शन के साथ एक्सेस कंट्रोल में क्रांति
प्रमुख विशेषताएं
  1. ब्रशलेस मोटर तकनीक
    • गियर और वर्म गियर रिड्यूसरः उच्च टोक़ (55 N·m), कम शोर (≤56 dB), IP58 वाटरप्रूफ
  2. बुद्धिमान नियंत्रण प्रणाली
    • हॉल-प्रभाव इलेक्ट्रॉनिक सीमाएंः सटीक स्थिति, आसान कैलिब्रेशन।
  3. विद्युत कटौती प्रतिरोधी
    • मानक 24 वी बैकअप बैटरीः ब्लैकआउट के दौरान निर्बाध संचालन।
    • क्लच मुक्त मैन्युअल रिलीज़ः अतिरिक्त चरणों के बिना मैन्युअल रूप से गेट खोलें।
  4. स्मार्ट कनेक्टिविटी
तकनीकी विनिर्देश
पैरामीटर मानक मॉडल उच्च अंत मॉडल
ऑपरेटिंग टेम्प -35°C से +75°C -35°C से +75°C
शक्ति रेटिंग 100W 200W